Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bohrhammer TC-RH 620 4F Kit (620 W, pneumatisches Schlagwerk, 2,2 J Schlagstärke, Hammerbohren, Bohren, Meißeln mit & ohne Fixierung, SDS-Plus, Dauerlaufarretierung) B09NNY1ZF6

59,95€
Versand: frei!
Einhell 620 W Bohrhammer TC-RH 620 4F Kit inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
5 Tage

62,99€
Versand: frei!
Einhell TC-RH 620 4F Kit SDS-Plus-Bohrhammer 240V 620W inkl. Koffer 4257992
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

67,20€
Versand: frei!
Bohrhammer Tc-rh 620 4f Kit - 4257992 - Einhell 51312259
7 bis 10 Werktage

72,53€
89,53€
Versand: 17,00€
inkl. Versand: 17,00€
Einhell Germany AG Einhell Bohrhammer TC-RH 620 4F Kit 4952708
2 Tagen

89,95€
96,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,95 € / St