Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bandsäge TC-SB 200 + (300 W, werkzeugloser Sägebandwechsel, Parallelanschlag, Höhenverstellung, robuste Sägebandführung, stufenlos neigbarer Tisch) B0D8VSQ59G

149,99€
Versand: frei!
Einhell - Bandsäge Tc-sb 200 + (300 W, Werkzeugloser Sägebandwechsel, Parallelanschlag, Höhenverstellung, Robuste Sägebandführung, Stufenlos Neigbarer Tisch) 91633872
1 bis 3 Werktage

149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell TC-SB 200 +
3-4 Werktage

149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Dekupiersäge + Bandsäge, TC-SB 200 (Bandsäge) 4308013
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

150,34€
Versand: frei!
Einhell Bandsäge Power X-change Tc-sb 200 + Schnitttiefe (max.) 80 Mm
154,99€
Versand: frei!