Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 18/15 Li-Solo 2347145 (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Einhell Akku-Nass-Trockensauger TC-VC 18/15 Li Solo Power X-Change (18 V, 15 L Behälter, 4 Rollen, Zubehörhalterung, inkl. div. Filter und Düsen, ohne Akku) B08W8JH937
59,99€
Versand: frei!
Einhell Tc-vc 18/15 Li-solo 2347145 Nass-/trockensauger 15 L
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell TC-VC 18/15 Li-Solo 2347145 Nass-/Trockensauger 15l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
59,99€
Versand: frei!
Einhell Akku-Nass-Trockensauger TC-VC 18/15 Li-Solo GLO761181215
ca. 1-3 Werktage
64,90€
69,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Power X-Change Akku-Nass-Trockensauger TC-VC 18/15 Li-Solo
3 Tage
64,99€
Versand: frei!
Akku-nass-trockensauger Tc-vc 18/15 Li-solo Power X-change (lithium-ionen, Kunststoffbehälter 15 L, 4 Rollen, Inkl. Saugschlauch, Div. Filter, Ohne Akku U. Ladegerät) - Einhell 32049545
1 bis 3 Werktage
66,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Nass-Trockensauger TC-VC 18/15 Li-Solo 2347145
25 Tagen
74,95€
81,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,95 € / St