Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-universalsäge 18v Te-ap 18/26 Li-solo Power X-change
69,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Universalsäge TE-AP 18/26 Li-Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, 26 mm Hubhöhe, 18 cm Schnitttiefe in Holz, inkl. Sägeblatt, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) B0B4S8QZ8K

73,99€
Versand: frei!
Einhell, Säbelsäge, TE-AP 18/26 4326290
4-7 Werktage

73,99€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change TE-AP 18/26 Li - Solo Akku-Multisäge 4326290 ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

75,99€
Versand: frei!
Te-ap 18/26 Li Akku Universalsäge Recipro Säbelsäge18 V Max. Schnitttiefe Holz 180 Mm ( 4326290 ) Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Einhell 59652176
1 bis 4 Werktage

83,66€
Versand: frei!
Einhell Power X-Change Akku-Universalsäge TE-AP 18/26 Li - Solo Abmessungen Verpackungsgewicht:2,58 kgVerpackungshöhe:910 mmVerpackungsbreite:426 mmVerpackungstiefe:167 mm Leistung Leerlaufhubzahl (max):2600 U/minSchnitttiefe in Stahl:1,2 cmSchnitttiefe in Holz:18 cmHubhöhe:2,6 cm Verpackungsinhalt Akkuladegerät enthalten:NeinAkku enthalten:NeinSägeblatt enthalten:Ja Power X-Change TE-AP 18/26 Li - Solo Akku-Multisäge 4326290 ohne Akku (4326290)" "Garten & Heimwerken / Baumarkt / Werkzeuge / Ele
"1-4 Werktage"

83,89€
Versand: frei!
Einhell Akku-Multisäge Akku-Universalsäge TE-AP 18/26 Li - Solo 4326290, ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Akku-Universalsäge Einhell Power X-Change TE-AP 18/26 Li, ohne Akku und Ladegerä

86,10€
91,80€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Einhell Power X-Change TE-AP 18/26 Li - Solo Akku-Multisäge 4326290 ohne Akku,

87,99€
Versand: frei!
Einhell TE-AP 18/26 Li Akku Reciprosäge Säbelsäge 18 V 180 mm Solo ( 4326290 )

89,00€
Versand: frei!
EINHELL Power X-Change Akku-Universal-Säbelsäge TE-AP 18/26 Li - Solo, 18Volt 4326290

99,80€
Versand: frei!
Einhell Akku-universalsäge Te-ap 18/26 Li-solo Power X-change (li-ion, 18v 26mm)
101,99€
Versand: frei!