Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bandschleifer TE-BS 850 E B0DHCHC4CS

99,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, TE-BS 850 E (Bandschleifer) 4466245
9-13 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Bandschleifer TE-BS 850 E
4 Tage

99,99€
Versand: frei!
Einhell Bandschleifer 'TE-BS 850 E' 850 W
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

104,99€
Versand: frei!
Einhell - Bandschleifer Te-bs 850 E (850 W, 400 M/min Schleifbandgeschwindigkeit, Bandlauf-feinjustierung, Staubabsaugung, Auch Für Stationären Einsatz, Inkl. Zubehör) 90100675
1 bis 3 Werktage

108,50€
114,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Bandschleifer de TE-BS 850 E (850 W, Drehzahl de Schleifband de 400 m/min, Feineinstellung de Bandlauf de, Staubabsaugung de, auch für stationären Einsatz, inkl. Zubehör) 4466245
4-6 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Einhell Te-bs 850 E Bandschleifer 4466245 Bandschleifer 850 W Band-breite 75 Mm
109,99€
Versand: frei!
Einhell TE-BS 850 E
3-4 Werktage

110,60€
116,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Bandschleifer, 850 W, 400 U/min, 240 V - bunt
6 - 9 Tage

119,00€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Bandschleifer TE-BS 850 E 4466245
2 Tagen

121,95€
128,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 121,95 € / St