Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Handkreissäge TE-CS 190/1 (1.500 W, 5.500 min-1, werkzeuglose Einstellung, großer Griffbügel, Alu-Sägetisch, Spindelarretierung, inkl. Hartmetall-Sägeblatt) B07XTVS215

97,19€
Versand: frei!
Einhell, Handkreissäge, TE-CS 190/1 4331005
4-7 Werktage

97,19€
Versand: frei!
Einhell TE-CS 190/1 Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 66mm 1500W 4331005
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

97,19€
Versand: frei!
Einhell Handkreissäge TE-CS 190/1
5 Tage

97,21€
Versand: frei!
Handkreissäge Te-cs 190/1 (1.500 W, 5.500 Min-1, Werkzeuglose Einstellung, Großer Griffbügel, Alu-sägetisch, Spindelarretierung, Inkl. Hartmetall-sägeblatt) - Einhell 52849542
1 bis 4 Werktage

109,10€
115,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Germany AG Einhell Handkreissäge TE-CS 190/1 4331005
25 Tagen

127,95€
134,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 127,95 € / St