Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Multischleifer TH-OS 1016 (100 W, Schleiffläche 104 cm², Staubfangsack und Absaugadapter, Klett-Schleifpapier P120) B00JLD4M24

24,48€
28,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell TH-OS 1016 4460610 Multischleifer 100W 150 x 150 x 100mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,48€
30,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Elektro-Schwingschleifer TH-OS 1016, 4460610

27,90€
32,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einhell Th-os 1016 4460610 Multischleifer 100 W 150 X 150 X 100 Mm
30,73€
36,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell, Schleifmaschine + Poliermaschine, Th-Os 1016 (Multischleifer) 4460610
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Multischleifer TH-OS 1016 4460610
25 Tagen

34,95€
41,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,95 € / St