Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EIZO FlexScan S2134 LED-Monitor - Bildschirmdiagonale: 54,1 cm (21.3"), Display-Auflösung: 1600 x 1200 Pixel, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 4:3, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Grau [Energieklasse C] (S2134-GY)
Sofort lieferbar
814,08€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
EIZO FlexScan S2134 LED-Monitor 54 cm 21.3" 1600 x 1200 @ 60 Hz IPS 500 cd/m² 1600:1 6 ms DVI-D VGA DisplayPort Hellgrau (S2134-GY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
814,09€
Versand: frei!
EIZO S2134 FlexScan 21,3" IPS Monitor, 1600 x 1200 UXGA, 60Hz, 6ms, Grau S2134-GY
814,21€
Versand: frei!
EEK: C
EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
818,13€
Versand: frei!
Eizo Nanao EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
820,30€
Versand: frei!
Eizo Nanao EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
820,31€
Versand: frei!
Eizo S2134 FlexScan (1600 x 1200 Pixel, 21.30"), Monitor, Schwarz, Grau S2134-GY
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
821,20€
Versand: frei!
EEK: C
EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
822,00€
Versand: frei!
EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") - 1600 x 1200 @ 60 Hz - IPS - 500 cd/m² - 1600:1 - 6 ms - DVI-D, VGA, DisplayPort - Hellgrau S2134-GY
826,16€
Versand: frei!
EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
828,74€
839,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
EIZO FlexScan S2134-GY Computerbildschirm 54,1 cm (21.3") 1600 x 1200 Pixel UXGA LCD Grau
1-2 Werktage
833,25€
Versand: frei!
EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3") S2134-GY
844,00€
852,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
EIZO 21IN 4:3 1600X1200 500 CD/SQM - Flachbildschirm (TFT/LCD) - IPS 656701478
858,07€
Versand: frei!
Eizo FlexScan S2134 (54 cm(21.3 Zoll), grau, DisplayPort, S2134-GY
<u>Alsdorf
879,90€
887,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EIZO FlexScan S2134-GY, 54,1 cm (21.3"), 1600 x 1200 Pixel, UXGA, LCD, 6 ms, Grau
3-4 Werktage
894,84€
Versand: frei!
Eizo Nanao EIZO FlexScan S2134 - LED-Monitor - 54 cm (21.3') S2134-GY
901,90€
Versand: frei!
EIZO FlexScan S2134-GY Computerbildschirm 54,1 cm (21.3') 1600 x 1200 Pixel UXGA LCD Grau (S2134-GY)
910,15€
Versand: frei!
Eizo 54.1cm (21.3) S2134-GY 4:3 DVI+DP+USB IPS black Lift TFT-Monitor (1600 x 1200 px, UXGA, 6 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
962,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)
EIZO FlexScan S2134-GY Computerbildschirm 54,1 cm (21.3") 1600 x 1200 Pixel UXGA LCD Grau
974,10€
978,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Eizo 54.1cm (21.3") S2134-gy 4:3 Dvi+dp+usb Ips Black Lift
981,00€
Versand: frei!
EEK: C
Zurück1
2
|Weiter