Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15.00m Equip VGA Verlängerungskabel VGA 15pol Buchse auf VGA 15pol Stecker Schwarz Ferritkern / Kupfer-Equip
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digital data communication Vga Verlängerungskabel 15m | Doppelt Geschirmt | Schwarz
12,33€
17,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
VGA-Verl. Equip D-Sub15 -> D-Sub15 St/Bu 15,00m HQ schwarz 118855
<u>Alsdorf
18,20€
26,19€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Equip (Digital Data Communications Equip Digital Data - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA) 118855
18,90€
Versand: frei!
Equip Digital Data - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA) 118855
22,58€
Versand: frei!
Equip VGA-Verl. D-SUB15 -> D-SUB15 St/Bu 15, 00m HQ Sch B000V6QVKQ
22,75€
26,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Video-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
23,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote