Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VGA-Verl. Equip D-Sub15 -> D-Sub15 St/Bu 20,00m HQ schwarz 118856
<u>Alsdorf
18,70€
26,69€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Equip Digital Data - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA) 118856
19,46€
Versand: frei!
20.00m Equip VGA Verlängerungskabel VGA 15pol Buchse auf VGA 15pol Stecker Schwarz/Silber Ferritkern / Kupfer-Equip
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip HD15 VGA Verlängerungskabel, 20m 118856
1-2 Werktage
23,67€
29,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Equip (Digital Data Communications (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 20 m 118856
23,99€
Versand: frei!
Equip Digital Data - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA) 118856
25,22€
Versand: frei!
equip VGA zu (20 m), Videokabel, Schwarz, Silber 118856
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,56€
28,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
equip VGA/VGA 20m VGA D-Sub Schwarz Silber VGA-Kabel 3+7 HDB15 Extension Cable M/F (118856)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,79€
Versand: frei!
Equip VGA-Verl. D-SUB15 -> D-SUB15 St/Bu 20, 00m HQ Sch B000L349FS
31,50€
Versand: frei!
Philips Video-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,15€
Versand: frei!