Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 605718
16,22€
Versand: frei!
15.00m Equip Cat. 7 Rohkabel Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Equip
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip (Digital Data Communications 15 m - SSTP-Kabel - CAT 6a - geformt - weiß 605718
19,79€
Versand: frei!
Equip Cat.6A Pro S/FTP Patchkabel mit Cat.7-Rohkabel, 15m, Weiss 605718
1-2 Werktage
19,86€
25,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) 605718
19,87€
23,77€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 605718
20,28€
Versand: frei!
equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 15 m), Netzwerkkabel 605718
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,90€
24,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.46 € / 1 m
equip Cat.7 S/FTP 15m Cat7 S-STP Weiß Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 7 Kabel/RJ45 Stecker PIMF SFTP SSTP 15 m RJ-45 low-smoke zero-halogen CUL (605718)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,99€
Versand: frei!
equip 605718 Kategorie 7 Netzwerkkabel - 15 m - ja - 1 x RJ-45 Stecker Netzwerk - 1 x RJ-45 Stecker Netzwerk - Weiß
2-4 Werktage
23,22€
Versand: frei!
Patchkabel equip RJ45 S/FTP Cat6A 15.00m weiß m. CAT7 Rohkab 605718
<u>Alsdorf
27,10€
35,09€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Philips Netzwerkkabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,73€
Versand: frei!