Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 605719
20,11€
Versand: frei!
20.00m Equip Cat. 7 Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-Equip
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Equip Cat.6A Pro S/FTP Patchkabel mit Cat.7-Rohkabel, 20m, Weiss 605719
1-2 Werktage
24,30€
30,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Equip (Digital Data Communications 20 m - SSTP-Kabel - CAT 6a - geformt - weiß 605719
25,19€
Versand: frei!
equip Netzwerkkabel (S/FTP, CAT6a, 20 m), Netzwerkkabel 605719
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,52€
28,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.28 € / 1 m
equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) 605719
25,55€
29,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Equip Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 605719
26,07€
Versand: frei!
Equip Patchkabel RJ45 Cat6A Pro S/FTP (S-STP) Cat7 Rohkabel Poybeutel 20,00 m Weiß MJB1085926
29,80€
Versand: frei!
Equip S/STP Cat.7 20.0m White, RJ45 / RJ45 605719
2-4 Werktage
30,29€
Versand: frei!
Equip TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,49€
Versand: frei!