Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 Spinnenadapter) - stark belastbar - für Flachbildschirm - stranggepresstes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-160 cm (32"-63") 45-385-223
122,88€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex Niedrigprofil-Befestigung-Ergotron
2-3 Werktage
125,04€
133,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron Neo-Flex Cantilever, VHD - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Spinnenadapter, Befestigungselemente) für LCD-/Plasmafernseher (neig- und schwenkbar) - Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 160 cm (bis zu 160,00cm (63") ) - Montageschnittstelle: 200 x 200 mm, 600 x 400 mm (45-385-223)
Sofort lieferbar
125,89€
Versand: frei!
ERGOTRON 45-385-223 Neo Flex Cantilever VHD M/L Full Motion Powder Coat schwarz 4Y-U5IG-K4HK
125,90€
Versand: frei!
Ergotron Neo Flex Cantilever Vhd,Med/Lr (Wand, 63"), Monitor Halterung, Schwarz 45-385-223
Sofort lieferbar, 3 Werktage
125,90€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 Spinnenadapter) - stark belastbar - 45-385-223
129,00€
137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron Neo-Flex Cantilever, VHD - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Spinnenadapter, Kabelführungskomponenten) 656632702
130,86€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 Spinnenadapter) - stark belastbar - für Flachbildschirm - stranggepresstes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-160 cm (32"-63") 45-385-223
133,02€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 Spinnenadapter) - stark belastbar - für Flachbildschirm - stranggepresstes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-160 cm (32"-63") 45-385-223
140,05€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 Spinnenadapter) - stark belastbar - für Flachbildschirm - stranggepresstes Aluminium - Schwarz - Bildschirmgröße: 81.3-160 cm (32"-63") 45-385-223
140,53€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex TV Wandhalterung mit Schwenkarm VHD (45-385-223)
153,51€
Versand: frei!
Ergotron Neo-Flex - Befestigungskit (Wandplatte, Tragarm, Monitorplatte, Kabelführungskomponenten, 4 45385223
204,90€
209,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€