Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ergotron Trace (Tisch, 38", 9.80 kg), Monitor Halterung, Schwarz 45-630-224
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
261,00€
Versand: frei!
Ergotron Trace Single Monitor Panel-Ergotron
2-3 Werktage
264,13€
273,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ergotron TRACE Single Monitor Panel Clamp Matte Schwarz (45-630-224)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
269,78€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - Konstante Krafttechnologie - 45-630-224
273,00€
281,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - mattschwarz - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-224
273,79€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - mattschwarz - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-224
282,61€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - Konstante Krafttechnologie - für LCD-Display - mattschwarz - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 45-630-224
304,82€
Versand: frei!
Ergotron Monitor Tischhalterung mit patentierter CF-Technologie für Bildschirme bis 38 Zoll, 27. 45-630-224
6-8 Werktage
311,10€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) - für LCD-Display - mattschwarz - Bildschirmgröße: 54.6-96.5 cm (21.5-38") 656632231
312,63€
Versand: frei!
Ergotron TRACE - Befestigungskit (Pivot, Basis, VESA-Abstandshalter, Hubsäule, Verlängerungsarm, 2-teilige Tischklemme) 45-630-224
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
318,93€
Versand: frei!
Monitorarm Ergotron TRACE, für 1 Display bis 38″ & bis 9,8 kg, höhen-/tiefenverstellbar, schwenk-/dreh-/neigbar, mit Tischklemme, schwarz 178147
4 tage
320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ergotron TRACE Monitor Tischhalterung, schwarz (45-630-224)
327,25€
Versand: frei!
Ergotron Trace 45-630-224 Bildschirmhalterung Schwarz Matt 51185809
6 Werktag(e)
328,26€
Versand: frei!