Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elgato Eve Door & Window HomeKit -Türfenster - Intelligente Kontaktsensoren für
1-3 Werktage

29,95€
35,95€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
Eve Door & Window (Matter), Smarter Kontaktsensor für Türen & Fenster, Sicherheit, aktiviert Geräte, kompatibel mit Alexa, Apple Home, Google Home, SmartThings, benötigt Thread Border Router B0BZ8YV5GW

31,99€
Versand: frei!
Eve Door & Window - Smarter Kontaktsensor 10EBN9951

36,94€
43,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eve Door & Window (Matter) – Smarter Kontaktsensor für Türen & Fenster, Mitteilungen (offen/zu), automatische Aktivierung von Geräten, Thread Border Router erforderlich B0BZSY26WP

39,15€
Versand: frei!
Eve Systems Eve, Einbruchschutz + Alarmanlage, Door & Window (Matter) 10EBN9951
Sofort lieferbar, 2 Werktage

39,92€
Versand: frei!
Eve Door & Window (Matter - kompatibel mit Apple, Google & SmartThings) 10EBN9951

43,43€
48,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eve Systems Eve, Einbruchschutz + Alarmanlage, Door & Window (HomeKit-fähig) 10EBN9901
9-14 Werktage

53,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Eve Door & Window (Apple Home) - Smarter Kontaktsensor für Türen & Fenster, Sensor zum energiesparenden Heizen, Mitteilungen (offen/zu), automatische Aktivierung von Leuchten & Geräten, Thread B08CDV2RY9

39,95€
Versand: frei!
Eve Door & Window (Matter) – Smarter Kontaktsensor für Türen & Fenster, Mitteilungen (offen/zu), automatische Aktivierung von Geräten, Thread Border Router erforderlich (Packung mit 2) B0GDVS7PCP

60,08€
64,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Eve Door & Window (Matter), Smarter Kontaktsensor für Türen & Fenster, Sicherheit, aktiviert Geräte, kompatibel mit Alexa, Apple Home, Google Home, SmartThings, benötigt Thread Border Router B0GDXLKLNB

63,98€
67,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€