Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fantec Qb-x8u31 - 8x 3.5" Hdd Festplattengehäuse Usb 3.2 Gen 2
293,00€
298,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
FANTEC QB-X8U31 8fach USB3.2 Gen2 Festplattengehäuse für 8X SATA 3,5/2,5 Zoll HDDs oder SSDs, Transferraten bis 10Gbit/sec, Lüfter Auomatik, Metallgehäuse schwarz B0BSR56P6H
298,95€
Versand: frei!
Fantec QB-X8U31 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 2573
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
325,28€
Versand: frei!
FANTEC QB-X8U31 8x 3,5 SATA HDD USB 3.1 (2573)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
358,19€
Versand: frei!
Fantec Qb-X8U31 8X 3,5 Sata Hdd Usb 3.1 2573
2-4 Werktage
364,50€
373,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€