Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fein, Stichsäge, Akku-Stichsäge 71360561000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

272,98€
Versand: frei!
Fein Akku-stichsäge Asts 18-26 As Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136
274,99€
Versand: frei!
Fein Akku Stichsäge Säge F-IRON Jig 26 AS für Metall und Holz 26 mm Hub AMPShare 71360561000

278,01€
283,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-Stichsäge ASTS 18-26 AS 18V 150mm 26mm FEIN

285,30€
Versand: frei!
FEIN Akku-Stichsäge für Metall und Holz 26 mm Hub F-IRON Jig 26 AS 71360561000
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

297,23€
304,18€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FEIN 18V Akku-Stichsäge F-IRON Jig 26 AS für Metall und Holz 26 mm Hub 71360561000

297,24€
Versand: frei!
Fein Akku-Stichsäge für Metall und Holz 26 mm Hub, F-IRON Jig 26 AS 71360561000
2-3 Werktage

297,85€
Versand: frei!
Fein Akku-Stichsäge F-IRON Jig 26 AS (Abmessungen: 250 x 174 x 79 mm, Gewicht: 2,10 g, Akkusäge) 71360561000 3359033

299,00€
Versand: frei!
Fein Stichsäge Akku-Stichsäge 71360561000, ohne Akku, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,00€
Versand: frei!
Fein F-IRON JIG 26 AS Akku-Stichsäge (71360561000)

300,00€
Versand: frei!
Fein Akku-Stichsäge für Metall und Holz 26 mm Hub F-IRON Jig 26 AS - 71360561000

343,99€
Versand: frei!
Fein F-IRON Jig 26 AS Akku-Stichsäge 71360561000 ohne Akku, inkl. Koffer 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 A1073822841
Sofort lieferbar

363,99€
Versand: frei!
Fein - Akku-stichsäge Asts 18-26 As Ohne Akku Und Ladegerät In L-boxx 136 89695822
1 bis 4 Werktage

387,23€
Versand: frei!
FEIN Akku-Stichsäge für Metall und Holz 26 mm Hub F-IRON Jig 26 AS 71360561000
1-3 Tage

387,29€
394,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FEIN Akku-Stichsäge für Metall und Holz 26 mm Hub F-IRON Jig 26 AS p6147373
1 Werktage

389,43€
Versand: frei!