Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm| KBU 3 5 PQW B07Q6NJGQ9

1.219,73€
Versand: frei!
Fein KBU 35 PQW 1-Gang-Kernbohrmaschine 1010W 72707261000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.223,96€
Versand: frei!
Fein, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UniversalMagnetKernbohrmaschine bis 35 (Bohrmaschine) 72707261000
5-6 Werktage

1.256,07€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQW p6034272
3 Werktage

1.295,83€
Versand: frei!
Universal-magnet-kernbohrmaschine Kbu 35 Pqw Bis 35 Mm - 72707261000 - Fein 11785512
1 bis 3 Werktage

1.310,54€
Versand: frei!
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQW 72707261000
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.355,15€
1.362,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm KBU 35 PQW 72707261000
3-4 Werktage

1.476,24€
1.484,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 PQW bis 35 mm - 72707261000

1.481,69€
Versand: frei!
FEIN Kernbohrmaschine KBU 35 PQW 35mm 3/4 in Weldon mit Permanent-Magnet 72707261000

1.576,18€
Versand: frei!