Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5396003 DIN A5 80my 25 St./Pack.
2-6 Werktage

3,61€
10,45€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Laminierfolien A5 ImageLast, 80 Mikron (2 x 80 Mikron), 25 Stück, transparent mit Ausrichtungshilfe. Ideal für Fotos und Informationshinweise mit optimalem Kontrast B000L212TA

3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes glänzende Laminierfolientaschen, A5, 154 x 216 mm, 80µm-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

4,41€
13,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5396101 DIN A5 125my 25 St./Pack.
2-6 Werktage

4,76€
11,60€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes ImageLast - 80 Mikron - 25er-Pack - glänzend - glänzend - A5 (148 x 210 mm) 656963514

4,83€
11,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Laminierfolie ImageLast, glänzend, DIN A5, Stärke 80 Mikron, 25 Stück 166105
2 tage

4,99€
10,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Laminierfolie ImageLast, A5, 125 µm, 25 St., A5 80 mic glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

6,39€
11,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 7.68 € / 1 m²
Fellowes Laminierfolie Enhance - A5, glänzend, 80 mym, 100 Stück 627132
Lieferbar in 1-2 Tagen

6,99€
12,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Fellowes Laminierfolie ImageLast, glänzend, DIN A5, Stärke 125 Mikron, 25 Stück 166106
2 tage

7,13€
13,02€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Laminierfolie Enhance - A5, glänzend, 80 mym, 100 Stück 627132

7,35€
Versand: frei!
Fellowes Laminierfolien A5 ImageLast, 125 Mikron (2 x 125 Mikron), 25 Stück, transparent mit Ausrichtungshilfe. Ideal für Fotos und Informationshinweise mit optimalem Kontrast B000WL7690

8,20€
12,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FELLOWES Laminierfolie ImageLast, A5, 80 µm, 25 St., A5 125 mic glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,39€
13,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 10.09 € / 1 m²
Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast FW5306002, A5, 154x216mm, 80mic, glänzend 100 Stück

9,07€
13,22€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote