Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes ImageLast Capture Laminierfolien DIN A3 Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 7161525
1 Arbeitstag

22,37€
Versand: frei!
Fellowes GmbH 5307506 Laminierfolie (100 Stück)-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

22,44€
31,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Capture 125 ImageLast Laminierfolie A3 glänzend 5307506

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminating Pouches Capture 125 micron - 125 Mikron - 100er-Pack - glänzend - durchsichtig - A3 (297 x 420 mm) 5307506

29,12€
Versand: frei!
Fellowes 5307506 Laminierhülle 100 Stück(e)
1-2 Werktage

30,83€
36,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Laminating Pouches Capture 125 micron - 125 Mikron - 100er-Pack - glänzend - durchsichtig - A3 (297 x 420 mm) 656642722

33,70€
40,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Laminierfolien Capture125 ImageLast 5307506, A3, 297x420mm, 125mic, glänzend 100 Stück

36,44€
41,89€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
FELLOWES Laminiergerät Laminierfolie, 100er 5307506
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!
Fellowes Mikron Laminierfolie ImageLast A3 125, 100er Pack 5307506

42,51€
51,01€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FELLOWES Laminierfolien, DIN A3, 125 mic., 100 Stück 47648
2 tage

49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Laminierfolie ImageLast, A3, 125 µm, 100 St., A3 125 mic glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,49€
64,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 4.61 € / 1 m²