Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Einbanddeckel DIN A3 Transparent PVC (Polyvinylchlorid) 53764 100 Stück 1184413
1 Arbeitstag

16,77€
Versand: frei!
Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack.
2-6 Werktage

23,88€
30,72€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Superclear PVC A3 200 Mikron 53764

25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes PVC Deckblatt für Plastikbindung und Drahtbindung - Stärke 200 Mikron - transparent - Format DIN A3 - Packung mit 100 Stück FBP_fellowes_300

28,28€
32,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 Stück

28,49€
33,94€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fellowes, Bindegerät Zubehör, PVC Deckblätter (A3, 200 Mikron) 53764
8-10 Werktage

36,05€
Versand: frei!