Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes GmbH 5396403 Laminiertasche (25 Stück)-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

6,33€
15,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes ImageLast Laminierfolien DIN A3 Hochglanz 80 Mikron Transparent 25 Stück 1198675
1 Arbeitstag

7,00€
10,89€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Fellowes Enhance80 ImageLast Laminierfolien glänzend für A3 80 micron, 25 St 5396403

9,65€
18,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5396403, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend 25 Stück

9,87€
14,02€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5396403 DIN A3 80my 25 St./Pack.
8-10 Werktage

12,00€
Versand: frei!
Fellowes Laminierfolie ImageLast, glänzend, DIN A3, Stärke 80 Mikron, 25 Stück 166109
2 tage

13,67€
19,56€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Druckerband Laminierfolie ImageLast 5396403 Maße: 297 x 420 mm (B x H)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

19,48€
Versand: frei!
FELLOWES Laminierfolie ImageLast, A3, 80 µm, 25 St., A3 80 mic glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,09€
27,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 6.85 € / 1 m²