Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Automatische Zufuhr AutoMax 200C Aktenvernichter 200 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 32 L 6920109
1 Arbeitstag

450,11€
Versand: frei!
Fellowes Autofeed Aktenvernichter Automax™ 200C, 4 x 38 mm Partikelschnitt (P-4), 200 Blatt, für 1-3 Nutzer im Büro oder Home Office, leise Dank SilentShred, CD Vernichtung, DSGVO-geeignet B00NBT6RRW

455,18€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Automax 200C 4653601
8-16 Werktage

455,18€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 200C Autofeed (Partikelschnitt) 4653601
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

459,86€
Versand: frei!
Fellowes Autofeed Aktenvernichter AutoMax 200C 4653601

476,36€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 200C - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 4653601

492,76€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter AutoMax 200C, Partikel 4 x 38 mm-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

493,40€
502,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 200C FW4653601
515,91€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 200C, Partikel 4 x 38 mm 4653601

515,93€
522,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 200C, 4653601, Partikelschnitt 4x38mm, bis 200 Blatt

544,64€
Versand: frei!
Fellowes Autofeed Aktenvernichter AutoMax 200C 4653601
2-6 Werktage

549,58€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 200C Aktenvernichter Kreuzschreddern 23 cm Schwarz 4653601

569,25€
573,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 200C, mobil, Partikelschnitt 4 x 38 mm, bis 180 Blatt, P4, Autopapiereinzug, 32 l 164235
2 tage

581,91€
587,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

691,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes, Aktenvernichter, SHREDDER AUTOMAX 200C/CROSS-CUT 4653602 2961009500
5-7 Werktage

499,00€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 200C 4652901
6-10 Werktage

530,10€
Versand: frei!