Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter AutoMax - 200M Microshred FW4656301

547,14€
Versand: frei!
FELLOWES AutoMax 200 M 4656301

552,90€
558,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes AutoMax 200M - Vorzerkleinerer - Mikroschnitt 4656301

553,32€
Versand: frei!
Fellowes Automatischer Aktenvernichter AutoMax 200M - bis zu 200 Blatt gleichzeitig (Mikropartikel, P-5), 1-3 Nutzer B077MJRKTX

553,34€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 200M (Partikelschnitt) FELSHAM200M
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

553,34€
Versand: frei!
Fellowes Automatische Zufuhr AutoMax 200M Aktenvernichter 200 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 32 L 3651223
1 Arbeitstag

553,34€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter AutoMax 200M, Partikel 2 x 14 mm-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

593,18€
602,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 200M, 4656301, Partikelschnitt 2x14mm, bis 180 Blatt

593,23€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 200M Partikel 2x14mm schwarz 4656301
16-20 Werktage

604,21€
Versand: frei!