Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FELLOWES AutoMax 550 C FELSHAM550C

999,90€
1.029,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Fellowes AutoMax 550C Aktenvernichter 550 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 83 L 1797354
10 Arbeitstage

1.078,88€
Versand: frei!
Fellowes Autofeed Aktenvernichter Automax™ 550C, 4 x 38 mm Partikelschnitt (P-4), 550 Blatt Papierschredder, für bis 10 Nutzer im Büro, großer 83L Papierkorb, CD Vernichtung, Dauerbetrieb 4963101

1.139,21€
Versand: frei!
Fellowes Autofeed Aktenvernichter AutoMax 550C 4963101

1.193,77€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 550C, 4963101, Partikelschnitt 4x38mm, bis 500 Blatt

1.325,11€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 550C, Partikel 4 x 38 mm
26-30 Werktage

1.354,58€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes AutoMax 550C, Partikelschnitt, P-4, 83 l, 500 Blatt Schnittleistung 167453
6 tage

1.367,31€
1.373,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes AutoMax 550C - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 656962874

1.547,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 550C, Partikel 4 x 38 mm 4963101
16-20 Werktage

1.463,75€
Versand: frei!