Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 80M Autofeed schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

139,88€
148,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz 4621501

144,15€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 80M - Vorzerkleinerer - 4 x 12 mm 656779731

145,45€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, AutoMax 80M (Partikelschnitt) 4621501
4-5 Werktage

157,18€
Versand: frei!
Fellowes Automatische Zufuhr AutoMax 80M Aktenvernichter 80 Blatt Minischnitt Sicherheitsstufe P-4 17 L 1197345
1 Arbeitstag

157,84€
Versand: frei!
Fellowes Automax 80M Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 22 cm Schwarz 4621501

162,03€
166,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

166,35€
Versand: frei!
Fellowes AutoMax 80 M 4621501

193,90€
199,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Fellowes Aktenvernichter AutoMaxT 80M, 4621501, Partikelschnitt 4x12mm, bis 7 Blatt

202,35€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter AutoMax 80M, 4621501EU, Kreuz-Partikelschnitt 4x12mm, bis 80 Blatt

220,70€
Versand: frei!