Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred 10M - Vorzerkleinerer - kleinster 4630601

145,34€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred 10M (Partikelschnitt) 4630601
Sofort lieferbar, 2 Werktage

148,73€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 10M schwarz FW4630601

149,49€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 10M schwarz 4630601
<u>Alsdorf

151,90€
159,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Sicherheitsstufe P5 Aktenvernichter: Fellowes Microcut (2000+ Partikel/A4), 10 Blatt, Powershred 10M, Büro/Homeoffice, 19L Papierkorb, Sicherheitssperre, schwarz B07Q5C49V8

155,30€
Versand: frei!
Fellowes GmbH Aktenvernichter Powershred 10M, Partikel, schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

158,91€
167,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred 10M Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung Schwarz 4630601

162,68€
166,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fellowes Powershred 10M Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung Schwarz 4630601

166,26€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 10M, schwarz, Partikel 4630601
2-5 Werktage

166,59€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 10M - Vorzerkleinerer - kleinster Partikelschnitt 656644520

167,23€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 10M Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 12 mm, bis 10 Blatt, schwarz 4630601

164,79€
173,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 9 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 19 L 10M 1150906
1 Arbeitstag

171,99€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 10M, 4630601, Partikelschnitt 2x12mm, bis 10 Blatt

180,46€
Versand: frei!