Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred Aktenvernichter 22 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 60 L 225Ci 5543424
10 Arbeitstage

808,19€
Versand: frei!
Fellowes Partikelschnitt Aktenvernichter Powershred 225Ci 4622001

835,78€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter 225Ci FW4622001
891,30€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, 4622001, Partikelschnitt 4x38mm, bis 22 Blatt

891,68€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, 225CI Aktenvernichter (Partikelschnitt) 4622001
13-21 Werktage

903,00€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred 225Ci, Partikel, Schweiz
18-22 Werktage

948,49€
Versand: frei!
Fellowes Powershred 225Ci - Vorzerkleinerer - 656963647

1.051,59€
Versand: frei!
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.182,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fellowes Aktenvernichter 225Ci Partikelschnitt 3,9x38mm schwarz/silber 4622001
16-20 Werktage

992,17€
Versand: frei!