Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fellowes GmbH Aktenvernichter Powershred LX25 schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

43,05€
51,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX25 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 37 mm, bis 6 Blatt, weiß-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

44,15€
53,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes LX Series 100109815 Aktenvernichter Streifenzerkleinerung Weiß

44,20€
50,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred LX25 - Vorzerkleinerer - 4170501

45,10€
Versand: frei!
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX25 (Microschnitt, Partikelschnitt) 4170501
Sofort lieferbar, 2 Werktage

45,27€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX25 - Vorzerkleinerer 100109815

45,34€
Versand: frei!
Fellowes LX Series Aktenvernichter 6 Blatt Minischnitt Sicherheitsstufe P-4 11.5 L LX25 1231178
1 Arbeitstag

45,79€
Versand: frei!
Fellowes Powershred LX25 Aktenvernichter mit Partikelschnitt 656643843

49,16€
56,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25 weiss 656762938

49,42€
56,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25, 4170501, Kreuz-Partikelschnitt 4x37mm, bis 6 Blatt

50,93€
58,67€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25, 100109815, Partikelschnitt 4x37mm, bis 6 Blatt

50,93€
58,67€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fellowes Powershred LX25 Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung Schwarz 4170501

51,01€
56,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fellowes Aktenvernichter Powershred Lx25, Weiß
52,23€
59,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred LX25 (Partikelschnitt) 100109815
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

52,90€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25, schwarz
2-6 Werktage

53,62€
60,46€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Fellowes Aktenvernichter Powershred LX25 schwarz 4x37mm 4170501
<u>Alsdorf

54,90€
62,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fellowes Aktenvernichter Powershred® LX25, Partikelschnitt 4 x 37 mm, P-4, 11,5 l, 6 Blatt Schnittleistung, weiß 665113
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Aktenvernichter Powershred® LX25, Partikelschnitt 4 x 37 mm, P-4, 11,5 l, 6 Blatt Schnittleistung, schwarz 665111
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fellowes Powershred LX25 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 37 mm, bis 6 Blatt, schwarz 4170501

59,05€
67,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred LX25 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 37 mm, bis 6 Blatt, weiß 100109815

59,05€
67,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 11.5 L 1279188
1 Arbeitstag

59,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter