Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes Powershred P-30C Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 34 mm, bis 6 Blatt, schwarz-Fellowes GmbH
2-3 Werktage

39,85€
48,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes Powershred P-30C 4 × 34 mm schwarz 6008101

39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fellowes, Aktenvernichter, Powershred P-30C (Partikelschnitt) 6008101
Sofort lieferbar, 2 Werktage

40,43€
Versand: frei!
Fellowes P-30C Destructora de Papel 15 Litros 8-TEKN-PCS6151096

45,43€
Versand: frei!
Fellowes Aktenvernichter Powershred P-30C, 6008101, Partikelschnitt 4x34mm, bis 6 Blatt

45,77€
49,92€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Fellowes P-30C Destructora de Papel 15 Litros 8-TEKN-PCS6151096

49,05€
52,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fellowes Aktenvernichter Powershred P-30C, schwarz, Partikel 93659
2-5 Werktage

51,46€
Versand: frei!
Aktenvernichter Fellowes® Powershred P-30C, Partikelschnitt 4 x 34 mm, P-4, 15 l, 6 Blatt Schnittleistung, schwarz 168412
2 tage

58,30€
64,19€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
FELLOWES Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

78,83€
Versand: frei!