Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes 5620701 Kleinbüro Plastikbindegerät Pulsar-E 300 weiß/Silber, elektrisch

288,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fellowes 5620701 Kleinbüro Plastikbindegerät Pulsar-E 300 weiß/Silber, elektrisch B000NK1UVK

288,58€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät FW5620701
344,99€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar-E 300, elektronisch, für 300 Blatt 5620701
4-21 Werktage

345,00€
Versand: frei!
Fellowes, Bindegerät, Pulsar-E 300, Elektrisches Plastikbindegerät (Plastikkammbindung) 5620701
6-10 Werktage

349,13€
Versand: frei!
Fellowes Elektrisches Plastikbindegerät Pulsar E 300 1 bis 12 Stk MENGENRABATT 5620701

350,89€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät PulsarE300 weiß bis A4 US-Teilung elektrisch FW5620701

365,87€
Versand: frei!
Fellowes Plastikbindegerät Pulsar E 5620701 silber
2-6 Werktage

367,35€
Versand: frei!