Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92 - Schwarz - Orange - Gerade Klinge - Aluminium - 630 mm - 808 g 1023631

47,22€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92, Schwarz, Orange, Gerade Klinge, Aluminium, 630 mm, 808 g 1023631

47,30€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92, Schwarz, Orange, Gerade Klinge, Aluminium, 630 mm, 808 g 1023631
1-2 Werktage

49,49€
55,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere, Antihaftbeschichtet, Hochwertige Stahl-Klingen, Länge: 63 cm, Schwarz/Orange, HSX92, 1023631 B01MYTIZ6W

49,94€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, Hsx92 1023631
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,94€
Versand: frei!
Fiskars Getriebe-Heckenschere PowerGear X HSX92
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars PowerGear™ X Getriebe-Heckenschere HSX92
3-4 Werktage

54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92 - Schwarz - Orange - Gerade Klinge - Aluminium - 630 mm - 808 g 656850117

56,60€
Versand: frei!
Getriebe-heckenschere Powergear X Hsx92 - Fiskars 56153170
1 bis 3 Werktage

59,49€
Versand: frei!
Fiskars Getriebe-Heckenschere PowerGear X HSX92 p978173
1 Werktage

62,80€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92 1023631
2-5 Werktage

62,95€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear X Getriebe-Heckenschere HSX92 1023631

63,43€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear? HSX92 Heckenschere 1023631

66,40€
74,14€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€