Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Power Tooth™ 1062933 Zugsäge 308mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,06€
43,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Handsäge, Pro Klappbare Zugsäge, Sägeblattlänge: 25 cm, 13 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062933
4-8 Werktage

37,07€
Versand: frei!
Fiskars Klappbare Zugsäge in Orange/ Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Zugsäge »Power Tooth«, Klappbar, Länge: 25 cm, Material Sägeblatt: Metall - orange
2 - 4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars - Power Tooth Pro 25 Cm Klappbare Säge Mit Ziehendem Schnitt - 1062933 53595350
11 bis 13 Werktage

44,06€
48,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Power Tooth Klappbare Zugsäge 25 13TPI 1062933
2 Tagen

44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,99 € / St
Fiskars Klappbare Zugsäge 13 TPI Power Tooth 25 cm Orange-Schwarz
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS PRO PowerTooth Zugsäge klappbar 25 cm 1062933

45,26€
Versand: frei!
Fiskars Pro Klappbare Zugsäge, Sägeblattlänge: 25 cm, 13 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062933

48,94€
Versand: frei!
Fiskars Pro Klappbare Zugsäge, Sägeblattlänge: 25 Cm, 13 Tpi, Schwarz/orange
63,99€
Versand: frei!