Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1062934 Hand Säge 15cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,71€
30,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Kompakt-Universalsäge Pro 24 TPI 2 Blätter 15 cm Orange-Schwarz
3 Tage

24,72€
29,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Pro Kompakte Klappsäge, Inkl. 2 Sägeblättern, Sägeblattlänge: 15 cm, 13 TPI und 24 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062934

27,99€
29,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Pro Kompakte Klappsäge, Inkl. 2 Sägeblättern - 15 Cm Sägeblatt
27,99€
Versand: frei!
Fiskars, Handsäge, Pro Kompakte Klappsäge, Inkl. 2 Sägeblättern, Sägeblattlänge: 15 cm, 13 TPI und 24 TPI, Schw 1062934
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

28,89€
31,89€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Klappsäge in Orange/ Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Universalsäge »Pro«, Klappbar, Länge: 15 cm, Material Sägeblatt: Metall - orange
2 - 4 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Kompakt-Universalsäge (15 m,13 u.24 TPI) 1062934
2 Tagen

32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St
FISKARS PRO Kompakt-Universalsäge mit 2 Sägeblättern 1062934

34,62€
Versand: frei!