Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Power Tooth™ 1062919 Handsäge 622mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,97€
35,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 50 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062919 B09QLHKK6Y

30,95€
Versand: frei!
Fiskars, Handsäge, Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 50 cm, 9 TPI, Schwarz/Orange, PowerT ?1062919
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,94€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge Power Tooth 62,2 cm x 15,3 cm
3 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Cuttermesser Fiskars Pro PowerTooth Universal-Handsäge 50 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,99€
44,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€