Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Power Tooth™ 1062916 Handsäge
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

32,48€
38,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 55 cm, 7 TPI, Schwarz/Orange, PowerTooth, 1062916 B09QLJCH8B

37,50€
Versand: frei!
Fiskars, Handsäge, Pro Handsäge für Holz, Laminat und PVC, Sägeblattlänge: 55 cm, 7 TPI, Schwarz/Orange, PowerT 1062916
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

37,50€
Versand: frei!
FISKARS Handsäge »Power Tooth«, Länge: 55 cm, Material Sägeblatt: Metall - orange
2 - 4 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars PowerTooth Handsäge/Grobzahn 55 7TPI 1062916
15 Tagen

37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,99 € / St
Fiskars - Handsäge/grobzahnung 5 Cm 7 Tpi Power Tooth 3 Stk 53595346
7 bis 9 Werktage

45,25€
49,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€