Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solid™ Hs21 Heckenschere - Fiskars 17380688
1 bis 3 Werktage

21,09€
27,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Heckenschere HS21, Für Form- und Rückschnitt von Hecken und Büschen, Länge 59 cm, Gehärtete Stahl-Klingen/Soft-Touch Kunststoff-Griff, Schwarz/Orange, Solid, 1026827 B07R3D9P8Z

24,94€
28,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Heckenschere, HS21 Solid (Keine) 1026827
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,94€
27,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS Heckenschere »Heckenschere HS21«, Stahl, Länge: 59 cm - schwarz
2 - 4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Heckenschere Solid™ Heckenschere HS21 1026827
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!