Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1003624 Hebehaken 303mm 610g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,35€
35,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Hebehaken zur Holzbearbeitung, Inklusive Köcher, Schwarz/Orange, WoodXpert, 1003624 B00GHDGXMS

30,24€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Hebehaken 303 mm 610 g 126021
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,24€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert LH4 - Hebehaken - 30.3 cm 126021

32,58€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert™ Hebehaken
3-4 Werktage

32,88€
38,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1003624 Hebehaken 303 mm 610 g - Fiskars 10320870

33,21€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Hebehaken, Haken / Packzange, schwarz 1003624

35,53€
Versand: frei!
Fiskars Hebehaken WoodXpert
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Multitool Fiskars WoodXpert Hebehaken, Haken / Packzange
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,93€
Versand: frei!
Fiskars Finland Oy AB Fiskars Woodxpert Hebehaken
41,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars WoodXpert Hebehaken Hebe Haken Hebehilfe Kunststoff Schwarz Orange 30 cm

49,12€
53,61€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars WoodXpert Hebehaken Hebe Haken Hebehilfe Kunststoff Schwarz Orange 30 cm

53,20€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Hebehaken Hebe Haken Hebehilfe Kunststoff Schwarz Orange 30 cm

53,54€
Versand: frei!