Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Bypass-Gartenschere X-series M P921 1057173

32,53€
Versand: frei!
Fiskars X-series™ Bypass-Rollgriff-Gartenschere M, P921
3-4 Werktage

33,84€
41,33€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Fiskars, Gartenschere, M P921 1057173
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

34,32€
Versand: frei!
FISKARS Gartenschere Bypass Gesamtlänge 275 mm Schneidleistung 24 mm - 1057173

34,39€
40,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Bypass-Gartenschere M, X-series PowerGear, P921, Mit Rollgriff, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 20,1 cm, Schwarz/Orange, 1057173 B08NK5KX7L

34,50€
Versand: frei!
EEK: A+
FISKARS Gartenschere »X-series«, Klingenlänge: 5,5 mm, Stahl - schwarz
3 - 5 Tage

36,99€
46,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
FISKARS X-series M Bypass-Gartenschere P921 1057173

37,27€
Versand: frei!
Fiskars Bypass Gartenschere M (P921) PowerGear Xseries p4158589
1 Werktage

40,89€
46,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS - Strauchschere 1057173

42,78€
45,90€
Versand: 3,12€
inkl. Versand: 3,12€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Xseries PowerGear Bypass Gartenschere 1057173
15 Tagen

42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Fiskars Xseries Rollgrip-Astschere

47,49€
Versand: frei!