Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 123880 Xtract Hand Gartensäge 255mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,45€
40,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Handsäge Xtract 123880, SW75 F123880
1 - 2 Werktage

34,99€
40,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Große Handsäge für frisches Holz, Grobzahnung, Sägeblattlänge: 25,5 cm, Einziehbar, Rostfreier Stahl, Schwarz/Orange, Xtract, SW75, 1000614 B006QIPMQM

35,59€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge Xtract TM Grobzahnung 39 cm GLO760051105
ca. 1-3 Werktage

35,59€
40,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Handsäge Fiskars Xtract Große Handsäge / Grobzahnung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars Xtract Große Handsäge / Grobzahnung SW75 (schwarz/orange)-Fiskars Germany GmbH
2-3 Werktage

36,70€
45,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fiskars Große Handsäge Xtract SW75 Grobzahnung
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Säge, Xtract™, false, false - schwarz
2 - 4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars, Handsäge, Sw 75 1000614
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,68€
Versand: frei!
Fiskars Xtract Garden SW75 - Säge - 330 mm 123880

42,20€
Versand: frei!
Fiskars Xtract™ Große Handsäge/Grobzahnung SW75
3-4 Werktage

44,11€
50,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Handsäge Xtract groß SW 75 661025

44,96€
49,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Xtract Große Handsäge / Grobzahnung 1000614
15 Tagen

46,99€
53,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 46,99 € / St
Fiskars Handsäge, Grobzahnung groß, Xtract p407173
1 Werktage

47,86€
53,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Xtract Große Handsäge / Grobzahnung SW75 1000614

51,20€
Versand: frei!
Fiskars Xtract SW75 Handsäge 661025

51,95€
56,45€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Fiskars Handsäge Xtract groß, SW 75 661025

51,95€
57,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€