Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Adamant/Aluminium-Kochtopfset, 3-teilig, Töpfe-beschichtet mit Metalldeckel, antihaftend (1 Kochtopf,1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle) - Induktion B0BVG8K7TV
219,00€
Versand: frei!
Fissler Adamant/Aluminium-Kochtopfset, 3-teilig, Töpfe-beschichtet mit Glasdeckel, antihaftend (1 Kochtopf,1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle) - Induktion B0BVG91ZQF
222,97€
Versand: frei!
Fissler Adamant/Aluminium-Kochtopfset, 3-teilig, Töpfe-beschichtet mit Glasdeckel, antihaftend (1 Kochtopf,1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle) - Induktion 156-115-03-000/0
222,97€
Versand: frei!
Fissler Set (KT20 BT24 STK18cm oD), Pfanne + Kochtopf, Grau, Silber 156-115-03-000/0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
236,89€
Versand: frei!
Fissler Set (KT20 BT24 mMD STK18cm oD), Pfanne + Kochtopf, Grau 4009209399508
10-17 Werktage
262,69€
Versand: frei!
Fissler GmbH Fissler Topf-set Adamant 3-tlg. Metalldeckel Topf + Bratentopf + Stielkasserolle
299,00€
Versand: frei!
Fissler GmbH Fissler Topf-set Adamant 3-tlg. Glasdeckel, Topf + Bratentopf + Stielkasserolle
299,00€
303,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Adamant Set Pfannen Schwarz Antihaftbeschichtet 206983988
4 bis 6 Werktage
310,60€
314,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fissler Adamant / Aluminium-Kochtopfset, 3-teilig, Töpfe-beschichtet mit Glasdeckel, antihaftend (1 Kochtopf ,1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle) - Induktion 156-115-03-000/0
3-4 Werktage
310,89€
Versand: frei!