Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Kochtopf (Ø 20 cm,4 L) Töpfe inkl. Metall-Deckel, Innen-Skalierung, Made in Germany - Induktion B09CF4QM6W
124,90€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf orig.profi col. 20cm, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-128-20-000/0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,92€
Versand: frei!
FISSLER Original-Profi Collection Fleischtopf 20 cm 3,9 Liter NICHT FESTGELEGT
139,00€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf 20cm Original-Profi Collection NICHT FESTGELEGT
142,70€
Versand: frei!
Fissler original-profi collection - Schmortopf 084-128-20-000/0
143,72€
Versand: frei!
bleywaren - DE Fissler Original-Profi Collection® Kochtopf mit Metalldeckel 24cm 100611535
1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 20 cm NICHTFESTGELEGT
169,00€
173,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 20 cm NICHTFESTGELEGT
169,00€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection II, Topf, Edelstahl 18/10, 20 cm NICHTFESTGELEGT
169,00€
Versand: frei!