Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Pfanne (Ø 24 cm) Stielpfanne mit Innen-Skala, novogrill Bratfläche - Induktion B09CG7C8D4
99,79€
Versand: frei!
Fissler Edelstahlpfanne Original-Profi Collection 24 cm – Innenskala, novogrill Bratfläche, Induktion 084-378-24-100/0
2-4 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Fissler Profi Collection 2, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-378-24-100/0
12-18 Werktage
118,17€
Versand: frei!
FISSLER Original-Profi Collection Bratpfanne 24 cm 8437824100
119,99€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Bratpfanne Original-Profi Collection nach Größenauswahl
126,14€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FISSLER Original-Profi Collection Bratpfanne 24 cm made in Germany Induktion 8437824100
129,00€
Versand: frei!
Bratpfanne Fissler PROFI COLLECTION D 24 cm silber Pfannen-Set Pfanne 084 378 24 100
139,90€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Original-Profi Collection II, Bratpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
149,00€
153,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Pfanne Original-Profi Collection II, Bratpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
149,00€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Original-Profi Collection II, Bratpfanne, Edelstahl 18/10, 24 cm
149,00€
Versand: frei!