Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler 2tlg. Set: Edelstahl-Kochtopf "Profi Collection®" - Ø24 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Viseo/Edelstahl-Topf (5,7 L - Ø 24 cm) Kochtopf mit Glas-Deckel, Innenskalierung, Schüttrand, Induktions-Kochtopf, energiesparend, für alle Herdarten - auch Induktion B00GNKG5AU
117,31€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Viseo Pro D 24 Cm Silber Topf Universaltopf
119,00€
Versand: frei!
Fissler viseo Kochtopf Induktion mit Metalldeckel Edelstahl 24 cm Ø 5,7 L, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-162296365
10-17 Werktage
162,85€
Versand: frei!
Fissler Viseo / Edelstahl-Topf (5,7 L - Ø 24 cm) Kochtopf mit Glas-Deckel, Innenskalierung, Schüttrand, Induktions-Kochtopf, energiesparend, für alle Herdarten - auch Induktion 084-117-24-001/0
5-6 Werktage
188,06€
Versand: frei!