Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 22 M MC V mit manueller Filterabreinigung, 20 l, Klasse M 530920
438,98€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 22 m MC V (1200 Watt, Industriesauger, mit Gerätesteckdose, Hochleistungsturbine, kompakter Sauger, Behälter 20 l) 530920 B0C28T3SS4
529,00€
Versand: frei!
Flex VCE 22M MC V 530920 Nass-/Trockensauger
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
532,88€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, Sicherheitssauger mit manueller Filterabreinigung, 20 l, Klasse M, VCE 22 M MC V (Nass-Trockensauger) 530920
21-26 Werktage
622,65€
Versand: frei!