Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Sicherheitssauger Vce 33 M Ac Mit Automatischer Filterabreinigung 444.138
720,00€
Versand: frei!
FLEX Sicherheitssauger VCE 33 M AC 230/CEE - 444138
2-3 Werktage
760,00€
Versand: frei!
Flex VCE 33M AC 444138 Nass-/Trockensauger 30l
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
818,94€
827,89€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Flex Industriesauger VCE 33 M AC, 2400 W, 1x Flachfaltenfilter PES L/M/H, 445.118, 1x Vlies-Filtersack Klasse L/M, 445.088, mit Beutel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
834,28€
Versand: frei!
Flex VCE 33 M AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 30 l, Klasse M, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 444138 10019765000000
837,10€
Versand: frei!
Flex-Tools, Industriestaubsauger, 444138 VCE 33 M AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung 30 l Klasse M (Nass-Trockensauger)
11-15 Werktage
976,53€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 33 M Ac Mit Automatischer Filterabreinigung 444.138 - Flex 4258870
1 bis 3 Werktage
1.017,45€
Versand: frei!
Nass- und Trockensauger FLEX VCE 33 M AC mit 1400 Watt M-Klasse 444138
1.051,05€
1.058,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€