Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLIR ONE EDGE – Bluetooth-Wärmebildkamera für Smartphones. Drahtlose Verbindung zum Gerät und kompatibel mit allen iOS- und Android-Telefonen. B0BLJ3XJ3Z

321,26€
Versand: frei!
Flir - One Edge Wärmebildkamera -20 Bis 120 °c 8.7 Hz 82620935
1 bis 4 Werktage

321,26€
Versand: frei!
FLIR EDGE Wärmebildkamera -20 bis 120°C 8.7Hz 11001-0101
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

321,26€
Versand: frei!
Flir - one edge Wärmebildkamera -20 bis 120 °c 8.7 Hz 82620935

321,29€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, One Edge Wärmebildkamera (Handywärmebildkamera) 11001-0101
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

355,81€
Versand: frei!
FLIR EDGE Wärmebildkamera -20 bis 120°C 8.7Hz A1069830782
Sofort lieferbar

360,99€
Versand: frei!