Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke Echteffektiv-Strommesszange 325 B0091EXB2A

260,88€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Echteffektiv-Strommesszange 325 (CAT III 600V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter) 4152643
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

267,20€
Versand: frei!
325 Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V, Cat Iv 300 V Anzeige (counts): 4000 - Fluke 1074587
1 bis 3 Werktage

300,18€
Versand: frei!
Fluke Stromzangen-Multimeter 325, 0,1-400A
3-4 Werktage

303,60€
Versand: frei!
Fluke 325 Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V, Cat Iv 300 V A...
304,19€
Versand: frei!
Fluke 325 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300 V Anzeige (Counts): 4000 A1052552962
Sofort lieferbar

323,99€
Versand: frei!
Fluke 325 Echteffektiv-Strommesszange Stromzange
1 bis 3 Tage

325,00€
Versand: frei!
FLUKE NETWORKS FLUKE Strommesszange inkl. Temp. echteffek. 400VAC FLUKE-325 4152643

367,15€
371,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fluke 325 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300 V Anzeige (Counts): 4152643
16-20 Werktage

509,78€
Versand: frei!