Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC WireBind W15 Manuell WireBind Bindegerät 125 Blatt
1 Arbeitstag

277,00€
Versand: frei!
GBC 4400402 WireBind W15 Drahtbindegerät B0012387I6

288,58€
Versand: frei!
GBC, Bindegerät, WireBind W15 (Drahtkammbindung (O-Wire)) 4400402
12-20 Werktage

288,58€
Versand: frei!
Draht-Bindegerät GBC Wire Bind W15, bis zu 125 Blatt, Stanzen 15 Blatt, DIN A4, mit Tragegriff 166695
3 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
GBC Drahtbindegerät W15, DING A4, 34 Ringe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

329,69€
335,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€