Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC 627254 Clickman Bindegerät B001TPU2OO

109,51€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GBC, Bindegerät, ClickMan (Plastikkammbindung) CA610000
12-20 Werktage

109,51€
Versand: frei!
Bindegerät GBC ClickMan, Plastikbindung, bis 95 Blatt, Stanzen 6 Blatt, DIN A4 166710
2 tage

118,99€
124,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Gbc Bindegerät Clickman, Lichtgrau
126,02€
132,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Bindegerät ClickMan, lichtgrau 1 bis 16 Stk SPARE 3% CA610000

128,29€
Versand: frei!
GBC 627254 Clickman Bindegerät & GBC 388019E ClickBind Binderücken, 8 mm, 45 Blatt Kapazität, A4, Ring 34, schwarz, 50 er pack B07X33BSWD

134,77€
138,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC Clickman – Bindegerät für Click-Binderücken, 145 Blatt, 6 Blatt Stanzen, 16 mm Rücken, kreisförmige Lochung 666837
3 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
GBC 627254 Clickman Bindegerät & GBC ClickBind Binderücken, klar, 12mm B0989NSGYV

138,86€
142,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€